LOT- BRACELET MAILLONS STRASS EN ACIER INOXYDABLE + BAGUE ST À NICE

LOT DE 2 BIJOUX FANTAISIE : 1 BRACELET FORMé DE 4 GROS MAILLONS SERTIS CHACUN DE STRASS CHAINETTE D'APPOINT - L. TOTALE: 21 CM FERMETURE PAR MOUSQUETON EN ACIER INOXYDABLE 1 BAGUE TYPE CHEVALIERE SERTIE DE 5 STRASS EN BAGUETTE - TOUR DE DOIGT 55 EN ACIER INOXYDABLE DORé EN EXCELLENT ETAT - NEUFS LIVRé DANS ETUI

lot- bracelet maillons strass en acier inoxydable + bague st
lot- bracelet maillons strass en acier inoxydable + bague st 0
Prix: 12,00
12,00
20681892