LOT CADILLAC AMBULANCE CORGI (ÉPOQUE DINKY) + AMBULANCE EN FRANCE
ENVOI EN COLISSIMO (PAIEMENT PAYPAL OU CHEQUE), FRAIS D’EXPEDITIONS POSTAUX (COLISSIMO): (MAIL SHIPMENT CHARGES) France Métropolitaine: 6,50 €uros Union Européenne: 15,00 €uros Reste du monde: 29,00 €uros -------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------ LOT Comprenant: - 1 AMBULANCE CADILLAC CORGI TOY (vers 1960 - 1965) Complète et en assez bon état de jeu, - 1 AMBULANCE MERCEDES MATCHBOX Porte arrière ouvrante présente et fonctionnelle, Manque les phares,