LOT CLAVIERS ORDINATEUR PORTABLE QWERTY B'&' AZERTY (130+) EN FRANCE

Grand lot de clavier de PC portable.À vendre de préférence en lot,Prix négociableLe lot compte environ 130 claviers en bon état dont:60 x MP-13M1600-4307 en QWERTY2 x v139922ck1 GR en QWERTY23 x V111822FK1 UK en QWERTY8x. V111822FK1 FR en AZERTY2x. CVM14C26GB-4301. QWERTY5x. MP-09C36GB-430 UK en QWERTY8x. MP-12A36B0-430W AZERTY3x MP-12A36B0-4301W AZERTYListe non exhaustive: d'autres claviers non cités manques d'une touche où sont + spécifique, ils seront offert avec le lot principal si tout pris en un coup.Je n'ai pas compté les claviers défectueux (1 touche qui manque ou +), je les donnerai gratuitement si l'acheteur les veux en + En savoir plus Collaboration commerciale.

lot claviers ordinateur portable qwerty b'&' azerty (130+)
Prix: 0,00
0,00
73680415