LOT COMPOSÉ DE 3 PIÈCES, VASE, CRUCHE, POT NEUF, AUBUSSON À AUBUSSON-CREUSE

C'est un très beau lot en faïence pour faire un cadeau de Noël L'ensemble en très bon état La cruche made Italie, numérotée R 99 Ht = 36 cm x l = 19 cm x poids = 902 grammes Le vase avec inscriptions made in China Ht = 30 cm x l = 12,5 cm x poids = 1046 grammes Le pot (aucune inscription) Ht = 23 cm x l = 17 cm x poids = 1567 grammes L'ensemble en très bon état, pas d'éclat, très propre Pouvant faire l'affaire d'une personne aimant les belles choses Prix de l'ensemble 140 euros C'est un bel achat A prendre région Aubusson (23200) Creuse Ou expédition par la poste en colissimo poids 3,5 kg, prix de 13 € 35 emballage compris fait par mes soins Contact par Internet en laissant vos coordonnées Vase neuf à vendre à Aubusson (23200): décoration à acheter dans la Creuse (23)

lot composé de 3 pièces, vase, cruche, pot neuf, aubusson
lot composé de 3 pièces, vase, cruche, pot neuf, aubusson 0
Prix: 140,00
140,00
21038127