LOT CONSOLE NINTENDO DS LITE BLANCHE + LINKER M3I ZERO SAKUR À ANCTOVILLE SUR BOSCQ

Vends un lot composé d'une console portable Nintendo DS Lite "blanc polaire" (compatible Game Boy Advance), un Linker M3i Zero Sakura avec une carte SD de 4go, une cartouche vibrante Rumble Pack et une pochette de transport officielle Donkey Kong. Il manque le stylet et le chargeur de la DS. Il y a quelques rayures et usures sur l'ensemble de la console, mais les écrans sont en très bon état. Il y a une petite fêlure sur la charnière (voir dernière photo). La pochette de transport DK a quelques taches. Parfaitement fonctionnel Envoi en points relais uniquement.

lot console nintendo ds lite blanche + linker m3i zero sakur
lot console nintendo ds lite blanche + linker m3i zero sakur 0
Prix: 55,00
55,00
25863280