LOT CONSOLES SEMI HS: 1 PS2 FAT + 1 PS2 FATSILVER À AIGNE-HÉRAULT
Lot de 2 consoles SEMI HS: 1 PS2 fat + 1 PS2 fatsilver 1 PS2 fat: S'allume correctement // Ne lance plus les jeux // Frotement du lecteur 1 PS2 fatsilver: Fonctionne correctement // Manque façade tiroir // Traces d'usure sur coque Envoi Mondial Relay // Colis soigné
28,90 €
28,90 €