LOT D’ACCESSOIRES SALLE DE BAIN CÉRAMIQUE PANTHÈRE ROSE À NOGENT SUR MARNE
Lot d’Accessoires de Salle De Bain en Céramique Panthère Rose PINK PANTHER. Marque GEOFFREY UAC La chaise longue France Acheté dans les années 80 et jamais utilisé ni posé. Très bon état sans aucun éclat. Le lot comprend: -Un porte savon longueur 15 cm largeur 10,5 cm -Un gobelet hauteur 12,5 cm diamètre 8 cm -Un dévidoir papier-toilette hauteur 12 cm, largeur 15 cm, épaisseur 6 cm Le porte savon et le dévidoir sont à fixer au mur. Ce set est très original, typique d’une époque et inspiré de la célèbre série de dessins animés « la panthère rose ».