LOT DE 05 TABLETTES TACTILES 10" DE MARQUE ARCHOS H.S.. EN FRANCE

Vend un lot de 5 tablettes tactiles 10'' ARCHOS   H.S. . Description du lot: -02 tablettes  97c Platinium, 16 Gb, argent. Défauts constatés: manque boutons On/Off et de volume son pour l'une; vitre tactile cassée pour l'autre (le LCD fonctionne) Les 02 tablettes ont une bonne apparence physique   (2-3 rayures sur l'écran pour l'une; traces d'usure au dos et vitre cassée pour l'autre). Livrées dans leurs boites d'origine avec manuel utilisateur et avec un  seul chargeur/adaptateur. -02 tablettes Access 101 3G,, 10.1", 32Gb, grises. Défauts constatés: écran LCD cassé pour l'une; l'autre ne s'allume pas (après quelques heures de charge). Les 02 tablettes ont une bonne apparence physique (pas de traces d'usure, ni de choc; excepté  l'écran cassé pour l'une des deux) Livrée dans sa boite d'origine avec manuel utilisateur et chargeur pour l'une, l'autre dans une boite neutre sans accessoires. - 01 tablette Core 101 3G, 10.1", 32Gb, grise. Défaut constaté: écran cassé (le LCD est HS). Bon apparence physique de la tablette (pas de traces d'usure, ni de choc; excepté l'écran). Livrée dans sa  boite d'origine avec manuel utilisateur et chargeur/adaptateur. Envoi rapide et soigné (24-48 heures).

lot de 05 tablettes tactiles 10" de marque archos h.s..
Prix: 40,00
40,00
16641320