LOT DE 10 BOITES DE CONSTRUCTION TRIX A/B/C/D/G + ROUE+ MOTE À COMBS LA VILLE

LOT DE 10 BOITES DE CONSTRUCTION TRIX A/B/C/D/G + ROUE+ MOTEUR.1955 Ø Élémentrix Boîte de début comprenant: ·        1 Boîte TRIX Unité A - Première Boîte. Permet la construction de nombreux modèles. ·        1 Boîte TRIX Unité B - Complète l'Unité A avec d'autres pièces pratiques ·        Album de modèles 31 pages. La grande boite est dans un très bon état, petite déchirure sur un angle scotché. Pour les deux boite A et B état neuf sachets non ouverts. Livret Ttb ·        2 boites TRIX Unité A - Première Boîte. Permet la construction de nombreux modèles. Complètes, une avec son livret, sachet scotché. Les boites sont dans un très bon état ·        1 boite TRIX Unité B - Complète l'Unité A avec d'autres pièces pratiques Complète, avec son livret. La boite est dans un très bon état ·        2 boites TRIX Unité C - Construction de roues.  Un est complète, avec son livret et le sachet non ouvert. La boite est dans un très bon état. La deuxième manque 3 petites rondelles  et son livret.. La boite est dans un très bon état ·        2 boites TRIX Unité D - Des cornières, des plaques, etc. (pour ponts, charpentes, etc). Un est complète, sans son livret et le sachet non ouvert. La boite est dans un très bon état. La deuxième complète, manque son livret.. La boite est dans un très bon état ·        1 boite TRIX Unité G - Des engrenages, chaîne, socle, etc. Je la crois complète mai sans garantie (manque 2 rondelles ?)avec son sachet. Une chaine supplémentaire, la boite est dans un bon état   ·        TRIX Unité F 5 pneus diamètre 55 mm pour roues de 35 mm en très bon état le caoutchouc a gardé toute ca souplesse, sachet état médiocre ·        Le moteur n°2051. 4 -8 volt continu Très bon état semble ne pas avoir tourné beaucoup, la boite est dans un très bon état ·        Pochettes non ouverte de 24 Vis et 24 Écrous + De la visserie Les pièces sont dans l’ensemble des boites en très bon état proche du neuf, un très petit nombre ont légèrement perdu leurs brillances. Une étiquète de prix sur presque toutes les boites http://www.trix-metaal.nl/index.html Je ne peux être tenu comme responsable en cas de perte ou de vol pendant la livraison. Mon rôle s'arrête à partir du moment où les lettres ou colis ont été posté. Aucun remboursement de ma part, contactez moi pour toute réclamation.

lot de 10 boites de construction trix a/b/c/d/g + roue+ mote
Prix: 99,00
99,00
13762275