LOT DE 10 BOUTONS POUSSOIR PICTO SONNERIE GRIS ENN35030 NSC À AOUGNY

Descriptif Caractéristiques principales: - Gamme de produits: Mureva - Catégorie: Bouton-poussoir avec marquage - Présentation du produit: Produit complet - Teinte de couleur de la boîte: Gris (RAL 7035) - Teinte de couleur du cadre: Gris (RAL 7035) - Teinte de couleur de la plaque: Gris (RAL 7036) - Infos fabricant: 10 pieces Caractéristiques complémentaires: - Montage du système d'installation: En saillie - Type d'interrupteur: Bouton-poussoir - Commande: Bouton-poussoir - Courant assigné d'emploi: 10 A - [ue] tension assignée d'emploi: 250 V AC - Conditions d'utilisation: Intérieur/extérieur - Matière: Polypropylène / PC (polycarbonate) - Mode de fixation: Par 2 vis - Entrée de câble: Easy Valve Access Ø 6...20 mm - Marquage: Symbole de cloche - Hauteur: 72 mm - Largeur: 72 mm - Profondeur: 47 mm

lot de 10 boutons poussoir picto sonnerie gris enn35030 nsc
lot de 10 boutons poussoir picto sonnerie gris enn35030 nsc 0
Prix: 74,90
74,90
24484764