LOT DE 10 CLOUS EN FER FORGÉ ESTAMPILLÉ D'UNE EN FRANCE
VOUS ACHETEZ CE QUE VOUS VOYEZ MERCI DE PRÊTER ATTENTION AUX PHOTOS DE L'OBJET MIS A VOTRE DISPOSITION, ÉVITANT TOUT RISQUE DE MÉCONTENTEMENT......MERCI. Je répond à toutes vos questions concernant cet objet Photos supplémentaires sur demande Provenance d'une ancienne quincaillerie Lot de 10 clous anciens en acier forgé estampillé d'une couronne "Mustad". Fabrication Française: Dimension: environ 70 mm de long.
9,90 €
9,90 €