LOT DE 10 LAMELLES D'EXTREMITE EN PYREX POUR POELES, FOYERS, EN FRANCE
ENSEMBLE DE 10 LAMELLES IDENTIQUES D'EXTREMITE DE PYREX LES DEUX COINS SONT COUPES EN ARRONDI Hauteur: 265 mm Largeur: 55 mm Epaisseur: 4 mm Poids total: 1 kg 300 Aucun éclat, pas de fêle, état impeccable Envoi de qualité en colis suivi, emballage soigné
35,00 €
35,00 €