LOT DE 10 MONTRES MÉCANIQUES ANCIENNES, TYPES MILITAIRE, À ANGÉ
Lot de 10 montres mécaniques anciennes pour homme. Type militaire. Marques Herma, Suizex, Junghans,... Vendue pour pièces ou restauration. Complètes sauf une pour laquelle il manque le fond.
70,00 €
70,00 €