LOT DE 10 TOMETTES ANCIENNES DE SALERNES HEXAGONALES EN TERR À GAP
Tomettes anciennes de Salernes hexagonales en terre cuite, signées M. Berthon - Salernes - Var - France. Dimensions: Coté à coté 10,4 cm; Pointe à pointe 12 cm. Très bon état, à nettoyer. Idéal restauration de sols, remplacement de tomettes cassées... Vendues par lot de 10 unités au prix de 10 € le lot Envoi soigné par Mondial Relay partout en France (+6,30€) ou en Colissimo si vous préférez (+9,15€). Envoi économique par Mondial Relay possible pour certains pays de l'Union Européenne: Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Portugal (+12,60€) Pour les autres pays d'Europe et le reste du monde, envoi en Colissimo International Contactez-moi avant d'enchérir pour connaître les frais de port ! Merci !