LOT DE 11 BIJOUX ANCIENS ET VINTAGE MÉTAL À GUJAN MESTRAS
LOT VINTAGE de 11 BIJOUX FANTAISIES et divers usages dans leurs jus mais propres - 4 chaines de montre et colliers en métal, métal argenté et doré - 3 broches métal argenté et doré, manque une barette d'attache sur la doré - 1 broche longue - 1 broche médaillon portrait femme de la noblesse métal cuivreux et entourage de perles - 1 petit sac aumonière métal argenté - 1 épingle de cravate peut être en argent poinçon illisible
10,90 €
10,90 €