LOT DE 12 AMPOULES - 24 SMB À INTENSITÉ VARIABLE - EN FRANCE
Lot de 12 ampoules - 24 SMB à intensité variable - Adaptées pour les variateurs - Culot G4 - 1,5 watts, 12 V DC - Blanc chaud - Équivalence: 10 watts [Classe énergétique A] Product Details Marque: PB-Versand Fabricant: PB-Versand Dimensions du produit (L x l x h): 3.6 x 1 x 1 cm; 7.5 grammes Référence: HF-Warm(122) Nombre d'article(s): 12 Forme: Droite Volt: 12 Volts Usages spécifiques: Convient pour un usage en plein air comme en intérieur. Type de prise: Câble électrique Piles incluses ?: Non Batterie(s) / Pile(s) requise(s): Non Type d'ampoule: LED Type de culot: G4 Étiquette énergie: A Flux lumineux: 125 lm Puissance: 1.5 Watts Équivalence lampes à incandescence: 13 Watts Caractéristiques: Dimmbar Température/Rendu des couleur: 3000 Kelvin Indice de rendu de couleur (IRC): 80.00 Durée de vie moyenne: 30000 Heures Poids de l'article: 7.5 g Type de lumière: LED Puissance: 1.5 Watts Marque: PB-Versand Base de l'ampoule: G4 Puissance de la source de lumière: 1.5 Watts Dimensions de l'article L x l x H: 36 x 10 x 10 millimètres Volt: 12 Volts Type de prise: Câble électrique Poids: 7.5 Grammes Température/Rendu des couleur: 3000 Kelvin Lot de 12 mini-ampoules LED haute performance (format halogène) à intensité variable. À intensité variable (adaptée pour les variateurs). Couleur de la lumière:blanc chaud. Dimensions:diamètre: 10 mm, ampoule: 26 mm, longueur de broche: 10 mm, longueur totale: 36 mm. Tension:12 V DC (convient uniquement pour les transformateurs 12 V LED). Mini-ampoules LED haute performance (format halogène) à intensité variable.Elles sont adaptées aux variateurs. Culot G4.Nombre de SMD:24 (par broche).Tension:12 V CC (courant continu uniquement).Puissance absorbée: 1,5 Watts.Lumen:125, équivaut à une ampoule halogène d'environ 13érature de couleur: Blanc chaud, 3000 K.Type de LED:24 x 3014 (Epistar).Angle d'éclairage:330 °.Intensité variable: Oui.Classe d'efficacité énergétique: A+. Contenu:12 pièces. Dimensions: voir l'image --Puissance assignée:1,3 W.Flux lumineux assigné:110ée de vie: environ 30 000 heures.Nombre de cycles de commutation avant la défaillance prématurée de la lampe: > 25 000. Informations importantes:-Veuillez vérifier les dimensions / le type de culot.- Attention:Nous vous recommandons vivement le fonctionnement avec les transformateurs LED.L’utilisation avec des transformateurs halogène peut considérablement réduire la durée de vie.-Afin de faire varier l'intensité lumineuse des LED à intensité variable, il vous faut un transformateur LED à intensité variable.-Il n'est pas recommandé d'utiliser des variateurs contrôlés électroniquement, tactiles ou sans fil, car ils peuvent entrer en conflit avec les LED.-Veuillez vérifier la charge minimale de votre variateur. Caractéristiques techniques:délai de démarrage pour atteindre 60 % du flux lumineux total: moins d’une seconde.Facteur de puissance électrique de la lampe:0,90.Luminosité à la fin de la durée de vie nominale:75 %.
28,67 €
28,67 €