LOT DE 12 JEUX PLAYSTATION 2 / PS2 - PAL FR - KILLZONE, DMC, À VANVES
Lot de 12 jeux pour PS2 en version française: - Ace Combat distant thunder - Sans notice - Killzone - Devil May Cry - Sans notice - FIFA 09 - Sans notice - Pro Beach Soccer - NHL 2001 - Wild Water Adrenaline - Guitar Hero World Tour - Guitar Hero - PES 6 - Prince of Persia les sables du temps - Sans jaquette - FC Manager 2006 Les boitiers sont en bon état général. Certains peuvent présenter des signes d'usure / stickers / de légers endroits cassés. Les jeux ont leur notice (sauf mention contraire). État des disques variable, non testés par manque de temps.
31,99 €
31,99 €