LOT DE 14 DINKY TOYS ANCIENS DIVERS, DE TRÈS BON À ASSEZ EN FRANCE

Beau Lot de 14 DINKY TOYS anciens divers:   - 1x Camion à Benne basculante BERLIET STRADAIR - REF: 569 en TOP état générale, le Basculement de la Benne fonctionne parfaitement - 1x Camion Bétaillère BERLIET GAK - REF: 577 avec son Parebrise fendu (voir Photo) - 1x Camping-Car RENAULT ESTAFETTE - REF: 563 - 1x Camionette CITROËN 1200K - REF: 25C - 1x  MERCEDES-BENZ UNIMOG - 1x AMBULANCE DAIMLER - REF: 253 - 1x PANHARD PL 17 - REF: 102 - 1x PANHARD 24 - REF: 524 - 1x FORD ZODIAC - PAT NO 891681 - 1x VOLVO 1800S - PAT NO 920534 & 891681/2 - 1x Voiture de Course FORD GT - 1x TRICYCLE - 1x RENAULT 6 - REF: 1416 avec son Capot défait (voir Photo) - 1x FORD MUSTANG 161 - PAT NO 920534 & 891681/2   Petits Manques de Peinture par-ci, par-là, Repeints, petites Traces d'Utilisation divers.   Poids du Lot: 1975 grammes   Le Lot est indivisible; merci. ---------------------------------------------------------------- Je ne fais pas d'envoi simple (sans suivi), ni d'envoi contre remboursement, ni de remise en main propre.   Les tarifs postaux sont donnés à titre indicatif (frais postaux réels + 0,50 euros pour l'emballage).   JE PRATIQUE L'ENVOI GROUPE,    ÉCONOMIE DE FRAIS POSTAUX.   Je demande aux enchérisseurs de poser toutes les questions sur les objets AVANT d'enchérir, notamment concernant les modes d'envoi pratiqués et leurs frais, ainsi que les modes de règlements acceptés.   Veuillez, s'il vous plaît, me contacter pour le moindre problème à réception de votre objet avant de vous exprimer par une mauvaise évaluation. Si vous êtes satisfait de la transaction, merci de me laisser une évaluation, c'est toujours agréable et c'est gratuit. Dans tout les cas, je ne laisserai aucune évaluation avant d'être évaluée moi-même.     Je signalerai tout non-paiement au-delà de 5 jours, sans nouvelles de votre part, à. Merci pour votre compréhension.   Bonnes enchères à tous.     Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

lot de 14 dinky toys anciens divers, de très bon à assez
Prix: 150,00
150,00
12068734