LOT DE 15 45 TOURS MICHEL SARDOU À BELVERNE

Lot de 15 45 tours Michel Sardou Avec l'amour / Bonsoir Clara Tous les bateaux s'envolent / Laisse toi prendre En chantant / A des années d'ici Le France / Fais des chansons Délire d'amour / Une femme...ma fille Je ne suis pas mort je dors / Carcassonne La première fois qu'on s'aimera / L'atlantique - Les Balkans et la Provence Une fille aux yeux clairs / Le bon temps c'est quand Les lacs du Connemara / Je viens du sud Un accident / Requin chagrin Je vais t'aimer / La manif Je veux l'épouser pour un soir / J'ai 2000 ans Vladimir Ilitch / A l'Italienne Le rire du sergent / Vive la mariée La génération loving you / Victoria Les disques sont en bon état Certaines pochettes peuvent avoir des traces d'usure Envoi par Mondial Relay Regardez mes autres annonces pour grouper vos frais de port

lot de 15 45 tours michel sardou
Prix: 7,00
7,00
17016333