LOT DE 15 45 TOURS MICHEL SARDOU À BELVERNE
Lot de 15 45 tours Michel Sardou Avec l'amour / Bonsoir Clara Tous les bateaux s'envolent / Laisse toi prendre En chantant / A des années d'ici Le France / Fais des chansons Délire d'amour / Une femme...ma fille Je ne suis pas mort je dors / Carcassonne La première fois qu'on s'aimera / L'atlantique - Les Balkans et la Provence Une fille aux yeux clairs / Le bon temps c'est quand Les lacs du Connemara / Je viens du sud Un accident / Requin chagrin Je vais t'aimer / La manif Je veux l'épouser pour un soir / J'ai 2000 ans Vladimir Ilitch / A l'Italienne Le rire du sergent / Vive la mariée La génération loving you / Victoria Les disques sont en bon état Certaines pochettes peuvent avoir des traces d'usure Envoi par Mondial Relay Regardez mes autres annonces pour grouper vos frais de port
7,00 €
7,00 €