LOT DE 18 BIJOUX VINTAGE FANTAISIE, ARGENT ET SIGNATURE À ERMONT
Il y a: 11 colliers dont deux en perles il faut refaire et un en argent mexicain alpaca à nettoyer. 4 bracelets dans un Biche de Bere, un autre en éléphant tout comme le collier un peu en manque de dorure mais ça laisse une jolie patine. 3 broches dont 1 où il manque 2 cristaux mais on en trouve partout. Dans tous les cas les attaches sont correctes, il suffit peut-être de réparer comme je l'ai indiqué ou de faire un petit nettoyage comme je l'ai indiqué
35,00 €
35,00 €