LOT DE 2 ANCIENNES LAMPES BERGER COMPLÈTES VINTAGE PORCELAI À SAINT AVERTIN
Lot de 2 lampes Berger anciennes D'occasion, complètes, en excellent état d'époque L'une en porcelaine SAINT CLEMENT signée, l'autre en verre ou cristal rose Autres photos disponibles sur demande Frais d'envoi Mondial Relay 6,05 € Envoi international suivant coût du service
20,00 €
20,00 €