LOT DE 2 AQUARELLES SOUS VERRE SIGNEES JEAN-YVES CHAVAIS À ANOULD
2 AQUARELLES SIGNEES JEAN-YVES CHAVAIS SOUS VERRE, INTITULEES "Au bord de l'eau et Les douces barques", dimensions 24x30 cm. Bon état Achats groupés = frais de port réduits. Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !
7,49 €
7,49 €