LOT DE 2 CHAISES ANCIENNES CAPITONNÉES EN BOIS ET VELOURS À ACHÈRES-CHER
1 lot de 2 petites chaises capitonnées anciennes (années 50/60 ?) dessus velours rose a restaurer Hauteur: 84 cm, assise a 45 cm Largeur: 40 cm Profondeur: 40 cm A restaurer, plusieurs marques d'usures liées au temps, notamment sur les pieds et le textile velours + un dessous qui sont abîmés... (voir photos) - IDEAL RESTAURATION PAS D'EXPEDITION - PAIEMENT SUR PLACE Remise en mains propres à mon domicile ou gare RER A - Station ACHERES VILLE