LOT DE 2 CHARS: AMX 30T RÉF 209 ET PATTON M 47 RÉF 202 EN FRANCE

LOT  de 2 chars:    AMX 30T réf 209 et PATTON M 47 réf 202 pour  Restauration ou Pièces,  1 ères versions rivetées, tous les 2 de couleur vert Foncé, sans chenilles, sans accessoires (antennes et Mitrailleuses), occasions sans boite, des manques de peinture, vous voyez ce que vous achetez. Char AMX 30T réf 209 : version rivetée, peu de  manque de peinture au global, avec tous ses galets et barbotins , décalcomanies à l'avant et sur la tourelle, pas d'écoutille de tourelle, avec canon et tourelle fonctionnels, crochet arrière existant,  manque pots d'échappements et jerrycans. PATTON M 47 réf 202  :   version rivetée, peu de manque de peinture,  sauf sur garde boue, dispose de tous ses galets et barbotins , décalcomanies à l'arrière et sur  la tourelle(tête de lion), avec canon et tourelle fonctionnels, mitrailleuse de caisse présente et bon état ainsi que patins de chenille de remplacement présents sur le chassis. Je reste à votre DISPOSITION pour toute information ou photo complémentaires. Pour Collection, pour modification pour Pièces, pour Diorama..... Paypal préféré, me contacter si  besoin  mais accord nécéssaire Livraison colissimo standart préférée, autre possibilité de livraison  si accord du vendeur Hors FRANCE, hors métropole me contacter et obtenir accord les frais complémentaires Voir mes autres VENTES pour diminuer les frais de port par objet (1 seul colis)

lot de 2 chars: amx 30t réf 209 et patton m 47 réf 202
Prix: 0,00
0,00
15533767