LOT DE 2 CIBIES GRANT EN FRANCE
Lot de 2 Cibies Grant dont 1 a reparer. Façade noir, bon etat, quelques traces d'usure, fonctionne. AM; SSB transceiver, manque le cordon d'alimentation. Façade argentée a reparer, s'allume parfois on n'a pas de volume du tout ou faiblement. Vendu dans l'etat a reparer. Vendu dans l'etat sans micro ni cordon d'alimentation. Remis en vente suite au non paiement de l'acheteur. JE N'AI PAS PAYPAL.
35,00 €
35,00 €