LOT DE 2 CITROEN XM ET XANTIA NOIR EN KIT MONTÉ PROVENCE EN FRANCE
LOT DE 2 CITROEN XM et XANTIA NOIR en Kit Monté: XM Provence Moulage et XANTIA RR Miniatures au 1/43 MODELES EN BON ETAT mais quelques Manques : antenne - essuis glace - 2 retroviseurs sur la XM ect... Petite restauration a prévoir mais Montage correct non professionnel PHOTOS COMPLEMENTAIRES SUR DEMANDE pour détails
29,99 €
29,99 €