LOT DE 2 FENÊTRES DÉCORATIVES MAEL COLUIM EN FRANCE

De superbes accessoires déco au style shabby chic. En bois de manguier massif. À poser contre un mur, décorées au gré des saisons. De superbes objets décoratifs en deux tailles différentes. Ces fenêtres permettent de créer une atmosphère agréable et adaptée à chaque saison. Des traces d'usure typiques, comme un vernis craquelé, des rayures et une patine à l'ancienne témoignent d'un style shabby chic prononcé et font le charme si particulier de ces modèles. Le cadre et les croisillons sont en bois de manguier massif. Elles n'attendent plus que d'être posées contre un mur, ornées d'une magnifique décoration !

lot de 2 fenêtres décoratives mael coluim
lot de 2 fenêtres décoratives mael coluim 0
Prix: 118,00
118,00
26634578