LOT DE 2 LIVRETS SCOLAIRES "POUR L ETUDE DU MILIEU" A EN FRANCE

LOT DE 2 LIVRETS SCOLAIRES "POUR L ETUDE DU MILIEU" A RESTAURER        - 1 livret: POUR L ETUDE DU MILIEU: PARIS, NOTRE BEAU PARIS                        MME M. PICARD - MLL B. JUGHON   LIBRAIRIE ARMAND COLIN                        DEPOT LEGAL: 2ème trimestre 1955          EN L ETAT - DES PETITS MANQUES - PETITE RESTAURATION A FAIRE         - 1 livret: POUR L ETUDE DU MILIEU: IL ÉTAIT UN PETIT NAVIRE          MME M. PICARD - MLL B. JUGHON   LIBRAIRIE ARMAND COLIN                        DEPOT LEGAL / 2ème trimestre 1954          EN L ETAT - DEGATS IMPORTANTS - PAGES COUPEES -     MANQUANTES -                                 RESTAURATION A PREVOIR -  LES LIVRES SONT EN MAUVAIS ETAT CONTRAIREMENT A CE QU IL EST INDIQUE CI-DESSUS

lot de 2 livrets scolaires "pour l etude du milieu" a
Prix: 10,00
10,00
16960864