LOT DE 2 PERSONNAGES ARTICULES HEROS DE LA SERIE X-FILES--DA À BETTANCOURT LA FERRÉE

UN LOT DE DEUX PERSONNAGES ARTICULES HEROS DE LA SERIE X-FILES-Datés 1998-Collector..En assez bon état avec petites traces d'usures légères sur les arêtes, sur la pointe du nez de Fox Mulder, vraiment minimes..Les  2 bras sont articulés aux épaules, plus un avant bras gauche, la taille également pivote, La tête et les mains aussi.. Manque je suppose les socles car deux trous sous chaque talon des Personnages qui devaient semble t'ils s'emboîter sur un socle... Les deux Héros  Diana scully et Fox mulder tiennent bien debout sans les socles sans aucun problème..Etat général assez bon- Collector..1998...Pour les collectionneurs/euses nostalgiques de ce merveilleux feuilleton/série télévisée/emplie de mystères, de mensonges d'état, de machination, d'ovnis, de choses inexplicables, mais la vérité est aiLLEURSSSSSSSSSSSSSSSSS... Mes clichés ici présent font parties de cette annonce au même titre que son texte très détaillé et explicite. Posez vos questions avant de cliquer.S.V.P...Prenez le temps de regarder les clichés, de bien lire le descriptif avant de vous décider a acquérir ce lot des 2 héros datés de 1998.....................................................Retour refusé......merci.................................. AUCUN D'ENVOI INTERNATIONAL DOM TOM COMPRIS. MERCI..............

lot de 2 personnages articules heros de la serie x-files--da
Prix: 24,99
24,99
19199475