LOT DE 2 POTS DE LA MARQUE HENKEL (MESUREUR ET VERSEUR) À MARINGUES

Deux pots en verre de la marque Henkel avec ses incontournables pommes rouges ! Un pot avec un couvercle verseur et un mesureur Années 70 Hauteur du verre mesureur: 16 cm Hauteur du pot avec couvercle verseur: 17 cm Bon état (ni éclat, ni fêle) Parfaits pour une utilisation au quotidien ! Pour les acheteurs à l'étranger, n'hésitez pas à me contacter afin de définir les modalités d'envoi et le montant des frais de port. Merci.

lot de 2 pots de la marque henkel (mesureur et verseur)
lot de 2 pots de la marque henkel (mesureur et verseur) 0
Prix: 25,00
25,00
24104344