LOT DE 2 REMORQUES NOREV DANS L'ETAT, POUR RESTAURATION EN FRANCE
LOT DE 2 REMORQUES NOREV, (remorque Titan et porte bateau) Modèles vendus dans l'état de la photo soit pour restauration soit pour pièces; remorque déformée, pneus présentant des craquelures et peinture abimée Vous achetez ce que vous voyez, n'hésitez pas à me contacter si vous désirez des renseignements supplémentaires Possibilité d'envois groupés pour réduire les frais de port