LOT DE 2 SABRES LASER STAR WARS ULTIMATE FX ANAKIN SKYWALKER À BEAUCHASTEL
Lot de 2 sabres laser Star Wars Ultimate FX Anakin Skywalker & Dark Vador Neuf Lot de 2 sabres laser Star Wars Ultimate FX Anakin Skywalker & Dark Vador Le son fonctionne sur les deux sabres. Il manque des leds sur les deux sabres (vois photo). Quelque traces d'usures (petites rayures, peinture manquante sur des petites surface). Boite et notice fournies Pas de vente anticipée ni de prix de reserve Listing and template services provided by inkFrog
24,90 €
24,90 €