LOT DE 2 VOITUES HO HORNBY ACHO POUR PIECES D'OCCASION EN FRANCE
Bonjour, Je vends ce lot de 2 voitures HO Hornby Acho pour pièces Quelques traces d'usures visibles sur les photos. Elles ont des manques (roues, 1 tampon sur la voiture "PARIS-LILLE 1ère classe avec aménagement intérieur rouge d'origine) et des traces d'oxydation sur les roues et les crochets d'attelage. Bien regarder les photos avant d'enchérir et ne pas hésiter à poser des questions s'il y a lieu. Très bonnes enchères à tous et à toutes. Livraison en colissimo (8€) ou en Mondial relay (6€) à la demande. PS: Pour l'étranger, merci de bien vouloir me contacter afin de déterminer le montant des frais de port.
6,00 €
6,00 €