LOT DE 2 ÉVENTAIL ANCIEN DÉCOR D'OISEAUX ARBRES FLEURI À TOULOUSE

Lot de 2 éventails anciens, asiatique à décor d'oiseau sur arbres fleuri et au verso fleurs sur tiges en bois (17 Tiges) sculpté sur une. Quelques petites coupures sur le haut, 33,5 cm de longueur 1 anneau et pompon Le 2eme éventail à décor de fleurs sur fond rouge à été probablement peint à la main 33,5 cm. Ancien, les pliures sont bien marquées parfois décollés, 17 branches (manque d'1) Papier usé par endroit Colissimo international me contacter mercile prix indiqué ne correspondant pas

lot de 2 Éventail ancien décor d'oiseaux arbres fleuri
Prix: 19,00
19,00
17191285