LOT DE 27 PLAQUES DE PROPRETÉ ANCIENNES EN VERRE BISEAUTÉ EN FRANCE
lot de 27 plaques de propreté anciennes en verre biseauté. 1 paire 18.3cm × 7 cm Une avec éclat dans un angle l'autre 1 eclats sur un cote et 2 sur l autre 1 plaque 13,8 x 7 cm en bon etat 3 plaques 23 x 5 cm les 3 avec petits éclats 1 paire 27 x 6 cm 1 avec un eclat 3 plaques 21 x 6 cm en bon etat 3 plaques 42 x 5 cm 1 en bon etat 1 casse a hauteur du vis un avec eclat sur une extrémité 13 plaques 24 x 6 cm 4 avec des eclats Le lot est plutot en bon etat quelques signales sont minimes et a peine visible Autres photos et renseignement sur simple demande pour plus descriptions Pensez a mes autres ventes Envoi en mondial j'assure le colis a une valeur superieur de celle que mondial assure pour eviter tout risque de contentieux vu la fragilité et la quantite des plaques
70,00 €
70,00 €