LOT DE 27 PLAQUES DE PROPRETÉ ANCIENNES EN VERRE BISEAUTÉ EN FRANCE

lot de 27 plaques de propreté anciennes en verre biseauté. 1 paire 18.3cm × 7 cm Une avec éclat dans un angle l'autre 1 eclats sur un cote et 2 sur l autre 1 plaque 13,8 x 7 cm en bon etat 3 plaques 23 x 5 cm les 3 avec petits éclats 1 paire 27 x 6 cm 1 avec un eclat 3 plaques 21 x 6 cm en bon etat 3 plaques 42 x 5 cm 1 en bon etat 1 casse a hauteur du vis un avec eclat sur une extrémité 13 plaques 24 x 6 cm 4 avec des eclats Le lot est plutot en bon etat quelques signales sont minimes et a peine visible Autres photos et renseignement sur simple demande pour plus descriptions Pensez a mes autres ventes Envoi en mondial j'assure le colis a une valeur superieur de celle que mondial assure pour eviter tout risque de contentieux vu la fragilité et la quantite des plaques

lot de 27 plaques de propreté anciennes en verre biseauté
lot de 27 plaques de propreté anciennes en verre biseauté 0
Prix: 70,00
70,00
24242186