LOT DE 3 AMPOULES FLUO ECONOMIQUE 15W/75W + 3 DOUILLES B22 EN FRANCE
Lot de 3 Ampoules Fluo Economique 15W/75W + 3 douilles B22 3 Ampoules Fluo Economique 15W (équivalence 75W) comme neufs peu utilisés -4 mois) + 3 douilles B22 (1 métal comme neuve et 2 plastiques marchent mais usés) occasion (4 mois d’utilisation), marchent parfaitement Marque : Lonsth Flux lumineux: 800 Lumens Consommation: 15 Watts Puissance réelle: 75 Watts Culot: B22 Temp. éclairage: 2700 °K Durée de vie: 10000 Heures Nombre de cycles: 10000 Allumages / Extinctions Tension: 230 Volts Variateur de puissance: Non Flux lumineux assigné: 800 Lumens Durée de vie assignée: 10000 Heures
5,90 €
5,90 €