LOT DE 3 ANCIENS MOULINETS DE PECHE MITCHELL 300 320 ET 304 EN FRANCE
Description: Lot de 3 moulinets de pêche de la marque Mitchell. Il y a un modèle 300, un modèle 304 et un modèle 320. Pour moi, ils fonctionnent, mais je ne suis pas expert en pêche, n'hésitez pas à me poser des questions en cas de doute. Il y a des petites usures de patines et traces d'utilisation. Expédition: Envoi dans le monde entier. Envoi en colissimo ou par le service mondial relay. Paypal for international buyer.)