LOT DE 3 CHARS ANCIENS EN TOLE - POUR PIECES OU RESTAURA À ARMENTIÈRES EN BRIE
____________LOT DE 3 CHARS ANCIENS EN TOLE - POUR PIECES OU RESTAURATION - ____________ ___ 3 Chars anciens en tôle + 8 chenilles , pour pièces ou restauration: ___ 1e Char à gauche sur la photo: Char mécanique sans la clef, la tourelle est à refixer, en assez bon état, les chenilles à remettre en place. Dimensions - Longueur 19 cm. Largeur 11 cm. Hauteur 11 cm. ___ 2e Char à droite sur la photo: Char à friction FRANCE JOUET made in France en bon état, le ressort pour le tir des obus ne fonctionne pas. Dimensions - Longueur 24 cm. Largeur 11 cm. Hauteur 9 cm. ___ 3e Char au milieu de la photo: Char mécanique sans clef, en assez bon état, manque la tourelle. Dimensions: Longueur 14 cm. Largeur 9 cm. Hauteur 5 cm. ___ 6 Chenilles en plastique, Longueur 14 cm en très bon état. ___ 2 Chenilles en plastique, longueur 29 cm en très bon état.
20,00 €
20,00 €