LOT DE 3 DECKS POKÉMON DESTINÉES FUTURES/DRAGONS EXALTÉS À VILLEPINTE-AUDE
Vente de 3 Decks Pokémon quasiment complet Deck Éclat Explosif: Il manque juste l'un des deux Reshiram (il reste seulement l'holographique) Deck Vortex Voltaïque: Il manque l'un des deux Zekrom (il reste seulement l'holographique), un Pifeuil 71/99 que j'ai remplacé par un autre Pifeuil 45/101 et un Tengalice Holo 12/92. Il manque aussi une carte Dresseur Niveau Ball 89/99 Deck Rugissements Draconique: J'ai remplacé un des quatre Solochi 94/124 par un Solochi 75/116 peu abîmé. Les jetons des deux premiers decks sont à vendre mais pas le troisième (celui de Trioxhydre) Le tapis de jeu ainsi que les règles du jeu provenant du Deck de Zekrom ne sont plus disponibles. Au niveau des marqueurs de combats, il y a: - 55 petits marqueurs 10 de dégâts - 25 gros marqueurs 10 de dégâts - 8 petits marqueurs 50 de dégâts - 7 marqueurs Brûlure - 7 marqueurs Poison Comme vous pouvez l'observer sur la photo, ces decks ont été ouvert mais le reste des cartes (non citées ci-dessus) est très proche du neuf.
24,99 €
24,99 €