LOT DE 3 OUTILS DE MENUISIER ÉBÉNISTE, COLLECTION À PAUILHAC

Lot de 3 outils de menuisier ébéniste,  peut-être fabriqués par l'artisan. Il manque une lame et il y a des piqûres de vers. Le plus long mesure: 38 cm ENVOI AU CHOIX: COLISSIMO OU MONDIAL RELAY Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port  réduits    http://stores..fr/La-Caverne-de-Mary

19371486

Vidéos aparentées youtube

Petites annonces gratuites - acheter et vendre en France | CLASF - copyright ©2019 fr.clasf.com.