LOT DE 3 OUTILS DE MENUISIER ÉBÉNISTE, COLLECTION À PAUILHAC
Lot de 3 outils de menuisier ébéniste, peut-être fabriqués par l'artisan. Il manque une lame et il y a des piqûres de vers. Le plus long mesure: 38 cm ENVOI AU CHOIX: COLISSIMO OU MONDIAL RELAY Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port réduits http://stores..fr/La-Caverne-de-Mary
15,90 €
15,90 €