LOT DE 3 PENDENTIFS EN PLAQUÉ OR + 1 CHARME À ABELCOURT

Lot de 3 pendentifs en plaqué or  et un charme en plaqué or? ou métal doré. Il y a un pendentif de femme vu de dos (poinçonné) avec un strass, présente quelques d'usures (plaqué or passé) Il y a un pendentif en forme de coquillage, il y a de légère trace d'usure vers l'attache (plaqué or passé), il est poinçonné. Il y a un pendentif panthère poinçonné, le plaqué or est plus passé sur celui-ci que les autres. Et un charme pas de poinçon, donc peut-être plaqué or, mais surement métal doré avec une perle.

lot de 3 pendentifs en plaqué or + 1 charme
lot de 3 pendentifs en plaqué or + 1 charme 0
Prix: 8,00
8,00
25899690