LOT DE 3 PHOTOS DE L'ÉPOQUE DU XIXÈME SIÈCLE À GRASSE
Lot de 3 photos de l'époque du XIXème siècle Photo Leon Garon, Amiens: 10,7 x 16,4 cm. environ Photo Leon Garon, Amiens: 6,6 х 10,5 cm. environ Photo Camille Arnoux, Amiens: 4,5 х 8,5 cm. environ Datation estimée: 1890' Condition: voir photos