LOT DE 3 PORTABLES - FUJITSU - PACKARD BELL ET MAXDATA EN FRANCE

LOT DE 3 PORTABLES - FUJITSU - PACKARD BELL et MAXDATA. État : "Pour pièces détachées/ne fonctionne pas" Matériel en provenance d’un lot et pas de tests poussés dessus autres que ceux du démarrage, de l’ouverture des trappes et du visuelSeront vendus comme Hors service, pour pièces ou remise en état si bricoleur - Pas de réclamation après achat pour dire qu’ils ne fonctionnent pas -- Il est bien précisé qu’ils ne sont pas fonctionnelsFUJISTU SIEMENS S 7020 – Démarre et affiche à l’écran - pas de disque dur - RAM présente – il manque un cache en dessous et des touches sur le clavierPACKARD BELL EASYNOTE S 4 - Démarre et affiche à l’écran (endommagé – il y a 2 traits dessus) Le DD est présent mais pas le cache – manque également la batterie, le lecteur CD, le cache barrette ainsi que des touches sur le clavierMAXDATA -- Démarre, il y a un éclair sur l’écran puis il est noir - Pas de disque dur mais caddy présent -- RAM 1 GOIl n’y a aucun chargeur de fourni avec les objets

lot de 3 portables - fujitsu - packard bell et maxdata
lot de 3 portables - fujitsu - packard bell et maxdata 0
Prix: 7,50
7,50
24892436