LOT DE 3 RAMI ET LESNEY - CITROEN TREFLE - HISPANO SUIZA - EN FRANCE
ENVOI EN COLISSIMO (PAIEMENT PAYPAL OU CHEQUE), FRAIS D’EXPEDITIONS POSTAUX (COLISSIMO): (MAIL SHIPMENT CHARGES) France Métropolitaine: 5,50 €uros Union Européenne: 14,00 €uros Reste du monde: 27,00 €uros -------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------ MINIATURES ANCIENNES D'EPOQUE: LESNEY - BENTLEY 1929 - Made in england, Manque les phares, état de jeux, RAMI JMK - Citroen Trèfle - état de jeux - manque le pare brise et le volant (peut être d'autres manques >> je ne connais pas ce genre de miniature) RAMI JMK - HISPANO SUIZA 1934 - état de jeux (manque pare brise, un phare, peut être d'autres manques >> je ne connais pas ce genre de miniature) Les photos font partie de l'annonce, Toutes les photos sont prises en macro, ou super macro ce qui accentue considérablement les éventuels défauts Je réponds à vos questions. Frais de port recalculés en cas d'achats multiples
7,00 €
7,00 €