LOT DE 3 RONDS DE SERVIETTE EN MÉTAL ARGENTÉ. 2 AVEC À LABRUGUIÈRE

1 en métal simple, 5 cm de diamètre et 2,5 cm de haut, sans poinçon. 1 en métal argenté, 5 cm et 3 cm de haut avec un poinçon. 1 en métal argenté, 4 cm et 2,7 cm de haut avec 2 poinçon. Décors différents, 75 g les 3. - Je regroupe les frais de port. Regardez mes autres objets en vente ci dessous: - - Nouvelle annonce Lot de 7 verres à liqueur. Modèles divers. De 4,5 à 6,5 cm. Certains gravés. - 4,00 EUR - 0 enchère - +3,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Livraison en point retrait disponible - Nouvelle annonce Boite à fruit obélix Astérix avec fourchette.MC donald's mcdo happy meal 2017 D'occasion - 3,00 EUR - 0 enchère - +3,95 EUR de frais de livraison - Flacon Vide De Parfum EAU DE TOILETTE "1000" De Jean Patou 30 ML Ancien,vintage D'occasion - 7,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - Jumelles Militaire Chevalier Opticien Paris Cuir et laiton avec étui. Antiquity D'occasion - 84,00 EUR - Achat immédiat - +3,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Livraison en point retrait disponible - Statuette moderne BOUDDHA en Méditation en Résine patiné.Hauteur 17cm D'occasion - 8,00 EUR - Achat immédiat - +3,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Livraison en point retrait disponible - Véhicule Camion Miniature TONKA en Métal Année 50/60 Jouet Ancien Vintage D'occasion - 4,00 EUR - Achat immédiat - +3,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Livraison en point retrait disponible - JOLIE GRANDE MEDAILLE DE LA GENDARMERIE Nationale.Diamètre: 65 mm D'occasion - 28,00 EUR - Achat immédiat - +3,95 EUR de frais de livraison - LOT de 3 BOUCHONS en verre ancien de Carafe, d'huilier, de vinaigrier... - 7,00 EUR - Achat immédiat - +3,95 EUR de frais de livraison - Figurine MONSKEY. Hauteur 5 cm. Bon état. D'occasion - 5,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - ANCIEN MIROIR MAROCAIN BERBÈRE SCULPTÉ MAIN LAITON OS DE CHAMEAU ? OLD MIRROR D'occasion - 69,00 EUR - Achat immédiat - +4,50 EUR de frais de livraison - MINI OREILLETTE BLUETOOTH KIT MAINS LIBRE ULTRA DISCRET SANS FIL ECOUTEUR MICRO - 6,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - livre LA MAISON RUSSIE roman 1991 john le carre gallimard folio D'occasion - 1,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - A suivre - BRINK ANDRE - UN INSTANT DANS LE VENT - 1988.Livre de poche. Roman D'occasion - 1,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Le cinéma pique sa crise - Les dossiers du Canard Enchaîné n° 140 juillet 2016 D'occasion - 4,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Livre Le Sicilien | Puzo Mario.Roman policier, Thriller, Mystère, Policier D'occasion - 1,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Rumeurs de pluie.André BRINK.Livre de Poche C3.Roman, Fiction D'occasion - 1,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - ALPHO Pichet grès flammé.Signé Alphonse Mouton.Art déco,vintage.Hauteur 15 cm. - 17,00 EUR - Achat immédiat - +3,95 EUR de frais de livraison - A suivre - Livraison en point retrait disponible - André BRINK - Un turbulent silence.Genres: Roman, Fiction historique - 1,00 EUR - Achat immédiat - +0,95 EUR de frais de livraison - A suiv

lot de 3 ronds de serviette en métal argenté. 2 avec
lot de 3 ronds de serviette en métal argenté. 2 avec 0
Prix: 1,50
1,50
25288408