Main neuf villiers

Liste des meilleures ventes main neuf villiers

Alfortville (Val de Marne)
Sac à main neuf, sac à main en bandoulière neuf qui ressemble à un sac à main de la marque Paquetage (encore avec la protection sur la bandoulière) coloris gris, grainé le sac se ferme par fermeture éclair à l'intérieur 1 poche + 1 poche fermée par fermeture éclair à l'extérieur 1 poche fermée par fermeture éclair dimensions 40 cm x 25 cm *Retrait sur Alfortville ou Maisons-Alfort (Pas d'autres lieux. Merci) ou envoi possible, frais de port à ajouter selon le mode d'expédition choisi - 94
Artix-Ariège (Ariège)
Bracelet Plaqué Or Perles Bleu Marine Femme Fait Main Neuf Bijoux Perlé Mode Vintage Précieux Mode Féminin Casual Accessoire Chaîne Fermoir Mousqueton Or Doré Description: - Ce bracelet aux grandes perles de murano milflori fait main est une création qui ne manque pas de charme. De plus, ses perles intercalaires en plaqué or, confère douceur et caractère à ce modèle ! Ce bracelet aura donc l’avantage de se marier avec beaucoup de vos tenues. - Ce bracelet composé de perles dynamisera votre tenue en un clin d’œil, de plus son fermoir couleur or sont parfaitement complémentaires, créant un ensemble harmonieux ! - Ce bracelet apporteras la classe à n'importe qu'elle tenue, ce qui plairas sans aucun doute aux femmes ! - Envoie soignée et rapide, colis bien protégé ! Caractéristiques: - Neuf ! - Fait main ! - Perles intercalaires en plaqué or ! - Taille des perles de murano: 14mm - Taille du bracelet fermoir ouvert: 21.5cm Livraison: - Livraison à domicile ! (lettre suivi) - Dés la réception de votre paiement, votre colis sera envoyé sous 24h-48h (numéro de suivi inclus à ce moment-là.) Retour et paiement: Nous vous proposons une garantie satisfait ou remboursé à 100% ! Si le produit ne convient pas à vos attentes, vous pouvez nous le renvoyer sous 30 jours après réception et nous vous rembourserons intégralement le prix de l’article dès qu’il sera arrivé chez nous. Actuellement, vous pouvez régler par Carte bancaire ou par Paypal. Nous n'acceptons ni les chèques bancaires, ni les paiements à la réception. Encore des questions ? Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous envoyer un message, nous sommes à votre écoute et nous vous répondrons dans les plus bref délais !
14,97 €
Artix-Ariège (Ariège)
Bracelet Plaqué Or Perles Vert Femme Fait Main Neuf Bijoux Perlé Mode Vintage Précieux Mode Féminin Casual Accessoire Chaîne Fermoir Mousqueton Or Doré Description: - Ce bracelet aux grandes perles de murano milflori fait main est une création qui ne manque pas de charme. De plus, ses perles intercalaires en plaqué or, confère douceur et caractère à ce modèle ! Ce bracelet aura donc l’avantage de se marier avec beaucoup de vos tenues. - Ce bracelet composé de perles dynamisera votre tenue en un clin d’œil, de plus son fermoir couleur or sont parfaitement complémentaires, créant un ensemble harmonieux ! - Ce bracelet apporteras la classe à n'importe qu'elle tenue, ce qui plairas sans aucun doute aux femmes ! - Envoie soignée et rapide, colis bien protégé ! Caractéristiques: - Neuf ! - Fait main ! - Perles intercalaires en plaqué or ! - Taille des perles de murano fond vert, ses fleurs rose et ses éclats d’or: 12 mm - Taille du bracelet fermoir ouvert: 20cm Livraison: - Livraison à domicile ! (lettre suivi) - Dés la réception de votre paiement, votre colis sera envoyé sous 24h-48h (numéro de suivi inclus à ce moment-là.) Retour et paiement: Nous vous proposons une garantie satisfait ou remboursé à 100% ! Si le produit ne convient pas à vos attentes, vous pouvez nous le renvoyer sous 30 jours après réception et nous vous rembourserons intégralement le prix de l’article dès qu’il sera arrivé chez nous. Actuellement, vous pouvez régler par Carte bancaire ou par Paypal. Nous n'acceptons ni les chèques bancaires, ni les paiements à la réception. Encore des questions ? Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous envoyer un message, nous sommes à votre écoute et nous vous répondrons dans les plus bref délais !
14,97 €
Meaux (Seine et Marne)
sac à main neuf. sac à main quasiment neuf de marque TED LAPIDUS
Sac à main neuf Sac à main neuf "Guess" noir en cuir 28x40 cm valeur 260 euros
121 €
Halsou (Pyrénées Atlantiques)
Sac a main neuf ms woman neuf LONGUEUR 38 HAUTEUR HANSES 33 PROFONDEUR 22 Sac à vendre à Halsou (64480): maroquinerie à acheter dans les Pyrénées-Atlantiques (64)
Bois d'Arcy-Yonne (Yonne)
Très beau sac de soirée perlé bleu marine,coloré devant  Les lanières sont en tissu noir, intérieur tissu en satin noir  1 petites poche intérieur avec fermeture éclair  Largueur 23 cm,hauteur 13 cm Fait main  NEUF
21 €
Nantes (Loire Atlantique)
très jolie Sac à main(neuf)couleur beige en simili cuir. Il est d'une grande capacité et possède une pochette à fermeture éclair plaquée et zippée à l'intérieure du sac. Il est équipé de deux poches pour y ranger ses petits objets personnels. 2 grandes poches à fermeture éclair. Il se ferme avec deux boutons aimants. Il dispose de 2 boutons pressions sur les côtés pour l'agrandir. Anse réglable et détachable pour un port en bandoulière.Longueur: 36 cm; Largeur: 15 cm; Hauteur;26 cm. Sacs & Bagagerie Perception sensorielle / Coloris: Beige En-tête / Fabricant: Autre Public / Genre: Femme Ressum: 1 Mode et Textile / Type: Sac à main Matériau / Composition: Simili cuir Perception sensorielle / Coloris (générique): Beige Perception sensorielle / Coloris: Beige)
21 €
Nogent sur Marne (Val de Marne)
sac à main neuf. Vend sac à main textile et cuir Lancel original
59 €
Lyon (Rhône)
VEND SAC a main NEUF marron fonçé décoration surpiqures blanche, simili cuir se porte a la main ou épaule anse prévu a cet éffet se ferme a l aide
Arcis sur Aube (Aube)
Echarpe noire tricotée main neuf. Echarpe noire tricotée main
Sablé sur Sarthe (Sarthe)
Sacs à main neuf avec étiquette de bonnes qualités Sac neuf à vendre à Sablé-sur-Sarthe (72300): maroquinerie à acheter dans la Sarthe (72)
Beuvrages (Nord)
Sac à main neuf jamais utilisé, en veritable daim. Intérieur doublé avec une poche zippée + une mini poche em daim. Confortable a l'épaule les
Saint Hilaire de Beauvoir (Hérault)
Sac à main neuf en cuir marron neuf jamais utilisé trop petit pour moi. Possibilité d'envoi en Colissimo recommandé où à venir récupérer sur place
150 €
Senots (Oise)
Vend sac à main NEUF dans l'emballage Marque en magasin 200 € je le vends 100 € idée cadeaux Maroquinerie à vendre à Senots (60240)