LOT DE 3 VALISES MALLES DE VOYAGE ANCIENNES VINTAGE À STRASBOURG
Lot de 3 valises malles de voyage anciennes vintage. Divers état d'usure, beaux objets d'époque, authentiques. Vendues en l'état de préférence par lot. VOIR DIMENSIONS ET ÉTATS SUR LES PHOTOS. Colis lourd et de grande dimension. Retours non acceptés.
1,00 €
1,00 €