LOT DE 31 ANCIEN ANNEAU A RIDEAUX - LAITON PATINE NATURELLE EN FRANCE
ancien et dans leur jus lot de 31 anneaux pour double rideaux en laiton diamètre extérieur environ 7 cm époque vers 1940 a 1960
55,00 €
55,00 €